Описание
Характеристики
Информация для заказа
Консольный велосипедный багажник, выдерживающий нагрузку до 10 кг, крепится к подседельному штырю или вертикальной трубе рамы. >Может использоваться как на хардтейлах так и на двухподвесах.
Изготовлен из сплава алюминия, что позволяет одновременно являться легким аксессуаром.
Подходит для установки на трубу размером от 20 до 34 мм.
В комплекте резинка для фиксации мелких грузов и катафот.
Размеры (мм): 500 х 120.
Цвет: Чёрно-серый
Изготовлен из сплава алюминия, что позволяет одновременно являться легким аксессуаром.
Подходит для установки на трубу размером от 20 до 34 мм.
В комплекте резинка для фиксации мелких грузов и катафот.
Размеры (мм): 500 х 120.
Цвет: Чёрно-серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Алюминий |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 120 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 568 ₴








