Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка B-Soul BAO-010 в раму велосипеда треугольной формы, изготовлена из прочного водоотталкивающего материала.
Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям.
Сумка состоит из одного большого отделения.
Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трёх хомутов на липучке.
Габаритные размеры: 27 х 12 х 7 см.
Цвет: черный.
Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям.
Сумка состоит из одного большого отделения.
Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трёх хомутов на липучке.
Габаритные размеры: 27 х 12 х 7 см.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 521 ₴






