влевовправо

Педали ProX Stig WP902 переменные пены, черный (C-PE-0134)
- В наличии 2 ед.
- Код: C-PE-0134
2 805 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• педали платформы;
• алюминиевый корпус с ЧПУ, съемные штифты;
• ось 9/16 "Cr-Mo с ЧПУ, герметичные подшипники;
• размер платформы: 94 х 95 х 17 / 26мм.;
• вес: 385 г.;
• алюминиевый корпус с ЧПУ, съемные штифты;
• ось 9/16 "Cr-Mo с ЧПУ, герметичные подшипники;
• размер платформы: 94 х 95 х 17 / 26мм.;
• вес: 385 г.;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 17 мм |
- Цена: 2 805 ₴



