Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные велосипедные педали FPD-219. Ось 1/2".
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью,
прочная стандартная ось и надежные шариковые подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Цвет: черный.
Применение: BMX.
Размер: 100 х 100 х 25 мм.
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью,
прочная стандартная ось и надежные шариковые подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Цвет: черный.
Применение: BMX.
Размер: 100 х 100 х 25 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FPD |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 384 ₴



