Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка-штаны на багажник велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала со светоотражающими полосами.
Сумка состоит из множества секций для удобства велосипедиста.
Боковые секции включает в себя основное отделение и маленькие для плоских вещей или документов.
Верхняя секция на молнии. На поверхности предусмотрен бандаж из резинок.
Крепление сумки производится к багажнику велосипеда с помощью специальных лямок.
Общие габаритные размеры Д/Ш/В 43 х 39 х 38 см.
Размер боковых отделений Д/Ш: 40 х 40 см.
Размер верхнего отделения Д/Ш 35 х 40 см.
Цвет: черно/серый.
Сумка состоит из множества секций для удобства велосипедиста.
Боковые секции включает в себя основное отделение и маленькие для плоских вещей или документов.
Верхняя секция на молнии. На поверхности предусмотрен бандаж из резинок.
Крепление сумки производится к багажнику велосипеда с помощью специальных лямок.
Общие габаритные размеры Д/Ш/В 43 х 39 х 38 см.
Размер боковых отделений Д/Ш: 40 х 40 см.
Размер верхнего отделения Д/Ш 35 х 40 см.
Цвет: черно/серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 43 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 39 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента |
| Конструкция сумки | Трехсекционная |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 089 ₴








