влевовправо

Велосумка на багажник ProX Dakota 362 23 л, серый (A-SP-0243)
- Готово к отправке
- Код: A-SP-0243
1 958 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легко собирать и разбирать.
Двусторонние съемные карманы на молнии.
Эластичный шнурок для багажа.
Карман для бутылки с водой.
Интерьер покрыт термо-водонепроницаемым покрытием.
Размер: 42 × 24 × 23 см.
Емкость: 23 л.
Вес: 595 г.
Двусторонние съемные карманы на молнии.
Эластичный шнурок для багажа.
Карман для бутылки с водой.
Интерьер покрыт термо-водонепроницаемым покрытием.
Размер: 42 × 24 × 23 см.
Емкость: 23 л.
Вес: 595 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 23 л |
| Длина | 42 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | Серый |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 958 ₴




