влевовправо

Велосумка на руль Prox Nebraska 511 16 л. серый (A-SP-0244)
- В наличии 3 ед.
- Код: A-SP-0244
2 037 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Съемная сумка на руль.
• Два кармана на молнии.
• Карман для бутылки с водой.
• Прозрачный карман для карты.
• Размер: 36 × 22 × 21 см.
• Емкость: 16 л.
• Вес: 926 г.
• Два кармана на молнии.
• Карман для бутылки с водой.
• Прозрачный карман для карты.
• Размер: 36 × 22 × 21 см.
• Емкость: 16 л.
• Вес: 926 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 16 л |
| Длина | 21 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Серый |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 037 ₴




