
Педали Wellgo C201 ALU черный / серебристый (PED201)
- В наличии 2 ед.
- Код: PED201
629 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная алюминиевая треккинговая педаль.
Шариковые подшипники.
Отражатели для повышения безопасности.
Очень хорошее сцепление с обувью.
Размер: 110 х 80 х 25 мм.
Вес: 295 г.
Шариковые подшипники.
Отражатели для повышения безопасности.
Очень хорошее сцепление с обувью.
Размер: 110 х 80 х 25 мм.
Вес: 295 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wellgo |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 295 г |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Продаются парой |
| Вид педали | Платформенная |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Сталь |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 629 ₴


