Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая подседельная сумка с застежкой-липучкой для мелких вещей.
Размеры: Д: 17 см (6,7 дюйма), Ш: 9,5 см (3,7 дюйма), В: 6,5 см (2,6 дюйма)
Емкость: 1 л.
Вес: 70 г.
Предел нагрузки: 1,5 кг.
Размеры: Д: 17 см (6,7 дюйма), Ш: 9,5 см (3,7 дюйма), В: 6,5 см (2,6 дюйма)
Емкость: 1 л.
Вес: 70 г.
Предел нагрузки: 1,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1 л |
| Длина | 17 см |
| Высота | 6.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴



