Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная велосипедная сумка из 100% натуральной кожи.
Сумка ручной работы сделана в Италии.
Фантастический ретро / итальянский дизайн.
Застегивается на две пряжки с каждой стороны.
Выдвижные колпаки защитят содержимое от затопления дождем.
Ручка для переноски.
Размеры: 2 кармана размером 33 x 30 x 9 см.
Сумка ручной работы сделана в Италии.
Фантастический ретро / итальянский дизайн.
Застегивается на две пряжки с каждой стороны.
Выдвижные колпаки защитят содержимое от затопления дождем.
Ручка для переноски.
Размеры: 2 кармана размером 33 x 30 x 9 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Monte Grappa |
| Страна производитель | Италия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 33 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 9 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 672 ₴



