Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная велосипедная сумка B-Soul BAO-017 в раму велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала с логотипом B-Soul.
Сумка состоит из двух боковых отделений на змейках.
Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью четырех лямок на липучках.
Цвет: черный. Размер: 400 х 140 х 55 мм.
Основные атрибуты
Производитель - B-Soul,
Страна производитель - Китай,
Тип велосипедной сумки Сумка под раму
Конструкция сумки - Однообъемная,
Длина - 40.0 (см),
Высота - 14 см,
Ширина - 5.5 см,
Цвет - Черный,
Особенности велосумки - Непромокаемость,
Количество карманов 2 шт.
Сумка состоит из двух боковых отделений на змейках.
Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью четырех лямок на липучках.
Цвет: черный. Размер: 400 х 140 х 55 мм.
Основные атрибуты
Производитель - B-Soul,
Страна производитель - Китай,
Тип велосипедной сумки Сумка под раму
Конструкция сумки - Однообъемная,
Длина - 40.0 (см),
Высота - 14 см,
Ширина - 5.5 см,
Цвет - Черный,
Особенности велосумки - Непромокаемость,
Количество карманов 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 40 см |
| Высота | 14 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 274 ₴






