влевовправо

Велосумка на багажник ProX Dakota 035 15 л, черно / серый (A-SP-0254)
- В наличии 2 ед.
- Код: A-SP-0254
1 073 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
• Многофункциональная сумка для багажа;
• Легко собирать и разбирать благодаря двум ремешкам на липучке;
• Усиленное дно и боковые стенки корзины;
• Съемные боковые отделения на молнии;
• Камера с возможностью расширения;
• Дополнительные карманы: задний карман для бутылки с водой, внутренний карман с сетчатой молнией;
• Ручка - ремень для ношения на плече;
• Светоотражающая полоса;
• Выдвижной чехол от дождя;
• Материал: полиэстер;
• Размеры: 33,5 х 23,5 х 21 см.;
• Вес 850 г, вместимость 15 л.;
• Упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX;
• Многофункциональная сумка для багажа;
• Легко собирать и разбирать благодаря двум ремешкам на липучке;
• Усиленное дно и боковые стенки корзины;
• Съемные боковые отделения на молнии;
• Камера с возможностью расширения;
• Дополнительные карманы: задний карман для бутылки с водой, внутренний карман с сетчатой молнией;
• Ручка - ремень для ношения на плече;
• Светоотражающая полоса;
• Выдвижной чехол от дождя;
• Материал: полиэстер;
• Размеры: 33,5 х 23,5 х 21 см.;
• Вес 850 г, вместимость 15 л.;
• Упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 15 л |
| Длина | 33.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 21 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Крепление для мигалки, Дождевик в комплекте |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 073 ₴






