Описание
Характеристики
Информация для заказа
• сумка-чемодан, ВЛАГОЗАЩИТНАЯ СЕРИЯ, 20 Л.
• ткань с внутренним покрытием, сварные швы, 100% водонепроницаемость.
• свернутое отделение закрывается на три пряжки.
• герметичный внешний карман на молнии.
• 3-х точечный монтаж на багажник с помощью ручки-защелки.
• быстрая сборка и разборка.
• усиленная внутри, резиновая ручка для переноски.
• светоотражающая поверхность для дополнительной безопасности.
• материал: полиэстер 600D + тканое полотно с покрытием PVC + PU.
• размеры: 42 x 32,5 x 16,5 см.
• вес: 850 г, емкость: 20 л.
• упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX.
• ткань с внутренним покрытием, сварные швы, 100% водонепроницаемость.
• свернутое отделение закрывается на три пряжки.
• герметичный внешний карман на молнии.
• 3-х точечный монтаж на багажник с помощью ручки-защелки.
• быстрая сборка и разборка.
• усиленная внутри, резиновая ручка для переноски.
• светоотражающая поверхность для дополнительной безопасности.
• материал: полиэстер 600D + тканое полотно с покрытием PVC + PU.
• размеры: 42 x 32,5 x 16,5 см.
• вес: 850 г, емкость: 20 л.
• упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 20 л |
| Длина | 42 см |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Светоотражающая лента, Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 712 ₴






