Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка на боковую часть багажника велосипеда Blackburn EX Grocery BAO-025, изготовлена из водоотталкивающего материала со светоотражающими вставками.
Сумка состоит из одного большого отделения на 16 литров и маленького кармашка в передней части. Главное отделение закрывается сеткой на специальной стяжке.
Для удобства и компактности, сумка складывается и становится тоньше более чем в половину.
В сложенном виде её держат специальные лямки на кнопках.
Крепление сумки производится к багажнику велосипеда с помощью специальных крючков и резинового бандажа.
Универсальность сумки позволяет носить её как обычную сумку на плече.
Общие габаритные размеры Д/Ш/В 35 х 23 х 29 см.
Объем: 16 литров.
Цвет: черный.
Сумка состоит из одного большого отделения на 16 литров и маленького кармашка в передней части. Главное отделение закрывается сеткой на специальной стяжке.
Для удобства и компактности, сумка складывается и становится тоньше более чем в половину.
В сложенном виде её держат специальные лямки на кнопках.
Крепление сумки производится к багажнику велосипеда с помощью специальных крючков и резинового бандажа.
Универсальность сумки позволяет носить её как обычную сумку на плече.
Общие габаритные размеры Д/Ш/В 35 х 23 х 29 см.
Объем: 16 литров.
Цвет: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blackburn |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 16 л |
| Длина | 35 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Состояние | Новое |
- Цена: 881 ₴








