Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка с креплением на верхнюю трубу рамы велосипеда и отделением под смартфон. Изготовлена из водоотталкивающего материала. Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям. Сумка состоит из основной большой секции на липучке и отделения под смартфон с экраном до 6,5". Плотная прозрачная пленка надежно защищает гаджет и не создает помех в работе сенсорных экранов. Крепление сумки с помощью двух лямок с липучками за верхнюю трубу рамы и одной лямки с липучкой к рулевой части под вынос. Габаритные размеры: ДхШхВ: 22.5 х 12.5 х 11 см. Цвет: Сірий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 22.5 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 405 ₴




