Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка велосипедная 2-секции, фирма Kands, фиксируется на багажник.
Два отсека сумки общим объемом 28 л,
Есть ручка для ношения в руке.
Размер: 30x30x14см.
Цвет: черный.
Прочный материал.
Вес: 550г.
Два отсека сумки общим объемом 28 л,
Есть ручка для ношения в руке.
Размер: 30x30x14см.
Цвет: черный.
Прочный материал.
Вес: 550г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 28 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 30 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 14 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 097 ₴




