Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристика:
Фирма - Delta;
Монтируется на руль(22,2-31,8 mm) с помощью универсального крепления;
Водонепроницаемый материал;
Размеры: 34 x 28 x 24;
Фирма - Delta;
Монтируется на руль(22,2-31,8 mm) с помощью универсального крепления;
Водонепроницаемый материал;
Размеры: 34 x 28 x 24;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 34 см |
| Высота | 28 см |
| Ширина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Количество карманов | 1 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Состояние | Новое |
- Цена: 758 ₴



