влевовправо

Сумка на раму Prox Nevada 201 на смартфон 6.5", черный (A-SP-0268)
- В наличии 4 ед.
- Код: A-SP-0268
535 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• каркасная сумка с карманом для телефона и шторкой
• вместительное отделение, застегивающееся на герметичную молнию с двумя ползунками.
• для телефона с экраном до 6,5 дюймов
• 3-точечное крепление на липучках.
• термоформованная оболочка, усиленное дно и боковые стенки корзины.
• водостойкий полиуретановый материал с углеродной текстурой.
• внутренний сетчатый карман, герметичная молния
• герметичное отверстие для кабеля наушников
• материал: ПУ / ЭВА / ПВХ
• размеры: 19 x 10,5 x 8,3 см
• вес: 149 г, емкость: 1,2 л
• упаковка: мешочек из полипропилена, этикетка ProX.
• вместительное отделение, застегивающееся на герметичную молнию с двумя ползунками.
• для телефона с экраном до 6,5 дюймов
• 3-точечное крепление на липучках.
• термоформованная оболочка, усиленное дно и боковые стенки корзины.
• водостойкий полиуретановый материал с углеродной текстурой.
• внутренний сетчатый карман, герметичная молния
• герметичное отверстие для кабеля наушников
• материал: ПУ / ЭВА / ПВХ
• размеры: 19 x 10,5 x 8,3 см
• вес: 149 г, емкость: 1,2 л
• упаковка: мешочек из полипропилена, этикетка ProX.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.2 л |
| Длина | 19 см |
| Высота | 8.3 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
- Цена: 535 ₴





