влевовправо

Сумка под седло ProX Oregon 205 черный (A-SP-0270)
- Готово к отправке
- Код: A-SP-0270
773 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• сумка-сиденье, ВОДОНЕПРОНИЦАЕМАЯ СЕРИЯ
• 3-точечное крепление с регулируемыми лямками с пряжкой и липучкой.
• эргономичная форма с одним свернутым отделением, застегивающимся на пряжку.
• усиленные днище и бока, легко разбираются
• 100% водонепроницаемая ткань с покрытием, подходящая для любых погодных условий.
• имеет петлю для заднего фонаря
• материал: полиэстер / ткань с ПВХ покрытием.
• размеры: 21,5x12x11 см
• вес: 235 г, емкость: 2,5 л
• упаковка: авоська, этикетка ProX
• 3-точечное крепление с регулируемыми лямками с пряжкой и липучкой.
• эргономичная форма с одним свернутым отделением, застегивающимся на пряжку.
• усиленные днище и бока, легко разбираются
• 100% водонепроницаемая ткань с покрытием, подходящая для любых погодных условий.
• имеет петлю для заднего фонаря
• материал: полиэстер / ткань с ПВХ покрытием.
• размеры: 21,5x12x11 см
• вес: 235 г, емкость: 2,5 л
• упаковка: авоська, этикетка ProX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Объем | 2.5 л |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 11 см |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 21.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
- Цена: 773 ₴






