Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установив этот велосипедный багажник Atran Velo на передней части велосипеда, вы всегда будете иметь хороший обзор ваших сумок и ценностей.
Его можно прикрепить к рулевой колонке диаметром примерно до 40 мм с помощью одного или двух кронштейнов.
Максимальная грузоподъемность составляет 8 или 10 кг, в зависимости от количества используемых кронштейнов.
Стальные трубы с порошковым покрытием толщиной 19 мм транспортной стойки для передних колес Atran Velo очень устойчивы, долговечны и надежны.
Этот кронштейн для переднего колеса размером 36 x 25 см и весом чуть менее 1,7 кг поставляется в черном цвете.
Технические характеристики Багажник на передние колеса Atran Velo,
Исполнение: лицевое.
Цвет: черный.
Ширина: 31 см.
Глубина: 27,5 см.
Вес: около 1,695 г.
Стальная труба 19 мм с порошковым покрытием.
для труб диаметром до 50 мм.
Его можно прикрепить к рулевой колонке диаметром примерно до 40 мм с помощью одного или двух кронштейнов.
Максимальная грузоподъемность составляет 8 или 10 кг, в зависимости от количества используемых кронштейнов.
Стальные трубы с порошковым покрытием толщиной 19 мм транспортной стойки для передних колес Atran Velo очень устойчивы, долговечны и надежны.
Этот кронштейн для переднего колеса размером 36 x 25 см и весом чуть менее 1,7 кг поставляется в черном цвете.
Технические характеристики Багажник на передние колеса Atran Velo,
Исполнение: лицевое.
Цвет: черный.
Ширина: 31 см.
Глубина: 27,5 см.
Вес: около 1,695 г.
Стальная труба 19 мм с порошковым покрытием.
для труб диаметром до 50 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velo |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Крепление корзины | На переднюю вилку |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Длина | 27.5 см |
| Ширина | 31 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 720 ₴



