влевовправо

Велосумка B-Soul BC-BG169 на раму, черный (BG169)
- В наличии 1 ед.
- Код: BG169
525 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка B-Soul BC-BG169 предназначена для установки на верхнюю трубу рамы велосипеда. Сумка крепится за раму и рулевую с помощью липучек.
Выполнена из жесткого материала под карбон, полностью водонепроницаема и противоударна.
Удобно организованное внутреннее пространство с карманом на молнии.
Основные атрибуты
Производитель – B-Soul,
Страна производитель – Китай,
Тип велосипедной сумки. Сумка на раму.
Конструкция сумки – однообъемная,
Длина – 22 см,
Высота – 9 см
Ширина – 10 см,
Цвет черный,
Особенности велосумки - непромокаемость,
Выполнена из жесткого материала под карбон, полностью водонепроницаема и противоударна.
Удобно организованное внутреннее пространство с карманом на молнии.
Основные атрибуты
Производитель – B-Soul,
Страна производитель – Китай,
Тип велосипедной сумки. Сумка на раму.
Конструкция сумки – однообъемная,
Длина – 22 см,
Высота – 9 см
Ширина – 10 см,
Цвет черный,
Особенности велосумки - непромокаемость,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1 л |
| Длина | 22 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Состояние | Новое |
- Цена: 525 ₴





