Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная велосипедная сумка B-Soul BAO-065 под седло велосипеда изготовлена из водоотталкивающего материала с логотипом B-Soul.
Цвет черный.
Основные атрибуты
Производитель – B-Soul,
Страна производитель – Китай,
Тип велосипедной сумки Сумка под седло
Конструкция сумки – однообъемная,
Длина – 23 см,
Высота – 10 см
Ширина – 8,5 см,
Цвет черный,
Особенности велосумки - непромокаемость,
Оюем 2л.
Количество карманов 1шт.
Цвет черный.
Основные атрибуты
Производитель – B-Soul,
Страна производитель – Китай,
Тип велосипедной сумки Сумка под седло
Конструкция сумки – однообъемная,
Длина – 23 см,
Высота – 10 см
Ширина – 8,5 см,
Цвет черный,
Особенности велосумки - непромокаемость,
Оюем 2л.
Количество карманов 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 2 л |
| Длина | 26 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 604 ₴






