Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные велосипедные педали MySpace Y JTB-101 на промышленных подшипниках.
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с съёмными шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью,
прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Цвет: красный.
Применение: MTB.
Размер: 90 х 100 мм.
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка с съёмными шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью,
прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Цвет: красный.
Применение: MTB.
Размер: 90 х 100 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Space |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Педали |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Вес | 380 г |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Продаются парой, Съемные светоотражатели, Съемные шипы |
| Вид педали | Платформенная |
| Назначение | MTB |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Картриджный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 14 мм |
- Цена: 1 139 ₴






