Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосумка BC-BG165 на багажник - удобный аксессуар, для перевозки вещей.
Сумка престёгивается на багажник с помощью липучек, при необходимости сумку можно снять и перенести в руках, как обычную сумку для вещей.
Особенности: влагозащитный материал.
Размер: 38*16*16cм,
Сумка престёгивается на багажник с помощью липучек, при необходимости сумку можно снять и перенести в руках, как обычную сумку для вещей.
Особенности: влагозащитный материал.
Размер: 38*16*16cм,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 36 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость, Светоотражающая лента, Крепление для мигалки, Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 583 ₴







