Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная сумка "К" BAO-016 в раму велосипеда, изготовлена из водоотталкивающего материала со светоотражающей полоской. Жесткие боковые стенки препятствуют деформациям. Сумка состоит из одного отделения на змейке. Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубе рамы с помощью трех хомутов на липучках. Объем 1100 мл. Цвет: серый, с логотипом К. Размер: 270 х 110 х 70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bao |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.1 л |
| Длина | 27 см |
| Высота | 11 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Серый |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 428 ₴





