Описание
Характеристики
Информация для заказа
1Кошик Kands 18х28х38см, на багажник черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Крепление корзины | На багажник |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 38 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 311 ₴









