влевовправо

Сумка турист Kands на багажник (CB-8013)
- Готово к отправке
- Код: CB-8013
1 075 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая сумка крепится на багажник велосипеда.
Изготовлен из качественного материала, устойчивого к влаге.
Размеры сумки указаны на третьем фото.
Изготовлен из качественного материала, устойчивого к влаге.
Размеры сумки указаны на третьем фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 43 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 30 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
- Цена: 1 075 ₴




