влевовправо

Велосумка на руль ProX Nebraska 202, черный (A-SP-0267)
- В наличии 3 ед.
- Код: A-SP-0267
662 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• термосумка для руля
• сборка с 3 ремнями на липучке
• прозрачный сенсорный экран
• вместительная камера с обшитой изнутри термопленкой,
застегивается на герметичную молнию
• большая камера емкостью 5 л.
• дополнительные внешние карманы: герметичные на молнии и два сетчатых кармана
• плечевой ремень, петля для переднего фонаря
• материал: полиэстер/ткань с ПВХ покрытием
• размеры: 21,5 × 11,5 × 18,5 см
• вес: 345 г, объем 5 л
• упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX
• сборка с 3 ремнями на липучке
• прозрачный сенсорный экран
• вместительная камера с обшитой изнутри термопленкой,
застегивается на герметичную молнию
• большая камера емкостью 5 л.
• дополнительные внешние карманы: герметичные на молнии и два сетчатых кармана
• плечевой ремень, петля для переднего фонаря
• материал: полиэстер/ткань с ПВХ покрытием
• размеры: 21,5 × 11,5 × 18,5 см
• вес: 345 г, объем 5 л
• упаковка: полипропиленовый пакет, этикетка ProX
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ProX |
| Объем | 5 л |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 21.5 см |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Длина | 11.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
- Цена: 662 ₴





