Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на руль BBB BSB-09 Frontpack предназначена для использования с рулями диаметром 25.4-31.8 мм. Сумочка имеет 2 отделения, и отлично подойдет для перевозки мобильного, набора инструментов, ремнабора для велосипедных камер и пр. Сумка на руль BBB BSB-09 Frontpack обладает высокой износоустойчивостью, так как изготовлена из нейлона 600D с использованием молний YKK. Как показывает практика сумочка удобна для перевозки небольшого фотоаппарата, денег, мобильного телефона или других мелких вещей, к которым необходим быстрый доступ.
черный, M, 105x85x70 мм
черный, M, 105x85x70 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YKK |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 10.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Ширина | 7 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 342 ₴



