влевовправо

Велосумка на руль Bravvos 30X23X25, черный (BIB-061)
- В наличии 1 ед.
- Код: BIB-061
985 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип крепления: на руль
Размер: 22*32*24 см
Цвет: черный
Рекомендуемая нагрузка: 5 кг
Материал: оксфорд
Особенности: велосумка-корзина с влагозащитой, очень вместительная и компактная, при необходимости ее можно сложить.
Размер: 22*32*24 см
Цвет: черный
Рекомендуемая нагрузка: 5 кг
Материал: оксфорд
Особенности: велосумка-корзина с влагозащитой, очень вместительная и компактная, при необходимости ее можно сложить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bravos |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 22 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 32 см |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
- Цена: 985 ₴



