
Крылья SunnyWheel SW-641F/R 26"/700C/28" черный (SW-641)
- Готово к отправке
- Код: SW-641
493 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Набор универсальных крыльев для велосипеда.
• Заднее крыло крепится в двух местах к раме ø28.6 ~ ø31.8.
• Переднее крыло крепится к вилке.
• Быстрый монтаж/демонтаж.
• Для колес размером от 26"/700C/28".
• Ширина заднего крыла 59,5мм.
• Ширина переднего крыла 60,5мм.
• Длина заднего крыла с брызговиком 79см.
• Длина переднего крыла 56см.
• Вес 280 г.
• Заднее крыло крепится в двух местах к раме ø28.6 ~ ø31.8.
• Переднее крыло крепится к вилке.
• Быстрый монтаж/демонтаж.
• Для колес размером от 26"/700C/28".
• Ширина заднего крыла 59,5мм.
• Ширина переднего крыла 60,5мм.
• Длина заднего крыла с брызговиком 79см.
• Длина переднего крыла 56см.
• Вес 280 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
| Крыло | Переднее/заднее |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 280 г |
| Переднее крыло | |
| Длина переднего крыла | 60 см |
| Ширина переднего крыла | 6 см |
| Крепление переднего крыла | Стационарное |
| Заднее крыло | |
| Длина заднего крыла | 79 см |
| Крепление заднего крыла | Стационарное |
| Ширина заднего крыла | 6 см |
- Цена: 493 ₴


