
Сумка под раму угловая Kands графит (83411)
- Более 5 ед.
- Код: 83411
399 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная сумка от производителя Kands.
Сумка устанавливается в задний треугольник рамы.
Размеры: 27x20x6cm
Страна изготовитель: Китай.
Сумка устанавливается в задний треугольник рамы.
Размеры: 27x20x6cm
Страна изготовитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Длина | 27 см |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 399 ₴


