влевовправо

Сумка на багажник, рюкзак IB-SF3 для ноутбука синий (SAI109)
- Готово к отправке
- Код: SAI109
3 897 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая сумка для велосипеда, которая мгновенно превращается в рюкзак.
-большая емкость 15 л
-Универсальная система крепления для большинства велосипедных стоек
-Скрытые лямки
-водостойкие материалы
-Внутренний защитный карман для ноутбука (до 15,6") или планшета
-Внутренний карман на молнии
-Внешний карман на молнии
-2 сетчатые карманы
-ручка для переноски в руке
-Светоотражающая молния 3M
-Материал: катионный полиэстер 300D
-Цвета: синий
Размеры: Д: 41 см (16 дюймов), В: 30 см (11,8 дюйма), Г: 12,5 см (4,92 дюйма).
макс. диаметр стволовой трубы для крючков: 13 мм
Емкость: 15 л (915 ci).
Вес: 968 г
-большая емкость 15 л
-Универсальная система крепления для большинства велосипедных стоек
-Скрытые лямки
-водостойкие материалы
-Внутренний защитный карман для ноутбука (до 15,6") или планшета
-Внутренний карман на молнии
-Внешний карман на молнии
-2 сетчатые карманы
-ручка для переноски в руке
-Светоотражающая молния 3M
-Материал: катионный полиэстер 300D
-Цвета: синий
Размеры: Д: 41 см (16 дюймов), В: 30 см (11,8 дюйма), Г: 12,5 см (4,92 дюйма).
макс. диаметр стволовой трубы для крючков: 13 мм
Емкость: 15 л (915 ci).
Вес: 968 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 15 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 41 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Цвет | Синий |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 897 ₴





