Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка, установленная сбоку, идеально подходит для продолжительных поездок на велосипеде.
-закреплены на лентах
-многокамерная конструкция
-2 больших отделения + 2 боковых кармана
-ручка для переноски
-отражатели для повышения безопасности дорожного движения
-прочный и водонепроницаемый нейлоновый материал 600D
-водонепроницаемые молнии
-размеры каждой из двух сумок: 32 х 15 х 30 см
-емкость 28л
-вес 846г
-расстояние между пакетами – 14 см
-совместим с напр. IB-RA4, IB-RA5, IB-RA15 и другие популярные велосипедные крепления с перекладиной для крепления ремней.
-закреплены на лентах
-многокамерная конструкция
-2 больших отделения + 2 боковых кармана
-ручка для переноски
-отражатели для повышения безопасности дорожного движения
-прочный и водонепроницаемый нейлоновый материал 600D
-водонепроницаемые молнии
-размеры каждой из двух сумок: 32 х 15 х 30 см
-емкость 28л
-вес 846г
-расстояние между пакетами – 14 см
-совместим с напр. IB-RA4, IB-RA5, IB-RA15 и другие популярные велосипедные крепления с перекладиной для крепления ремней.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 28 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 32 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 824 ₴




