
Педали Shanmashi 0,1 Plus, Cr-Mo, розовый (8714-pink)
- В наличии 2 ед.
- Код: 8714-pink
1 512 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежные велосипедные педали Shanmashi на промышленных подшипниках.
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка со съемными шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью.
прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Цвет розовый.
Применение: MTB.
Ось 9/16"
Размер: 100 х 98 x 20 мм.
Подшипник промышленный
Имеют прочный, полностью алюминиевый литой корпус, широкая площадка со съемными шипами обеспечивает хорошее сцепление с обувью.
прочная ось из хром-молибдена и промышленные подшипники гарантируют качественную и долговечную работу педалей.
Цвет розовый.
Применение: MTB.
Ось 9/16"
Размер: 100 х 98 x 20 мм.
Подшипник промышленный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shanmon |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Педали |
| Назначение | MTB |
| Вид педали | Платформенная |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики педали | |
| Педали | Платформенные |
| Ось | Хром-молибден |
| Подшипник | Насыпной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 1 512 ₴


