влевовправо

Сумка под раму угловая B-Soul желтая с зеленым (bao-002yellow)
- Более 5 ед.
- Код: bao-002yellow
145 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка B-Soul BAO-002BLUE в раму велосипеда изготовлена из водоотталкивающего материала. Сумка состоит из одного отделения на змейке. Крепление сумки производится к верхней и подседельной трубам рамы с помощью трех лямок на липучках. Цвет: желтый с зелеными вставками. Размер: 20 х 19 х 4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | B-Soul |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка под раму |
| Объем | 1 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 4 см |
| Цвет | Желтый |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 145 ₴



