влевовправо

Велосумка Rzahualu на раму, черный (RZ1101)
- Готово к отправке
- Код: RZ1101
480 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Бренд: RZAHUAHU
-Название продукта: Велосумка на руль
-Цвет: черный Материал: ПВХ кожа
-Размер: подходит для мобильного телефона размера 16,5*8,5 см
-Размер: 21*9*10,5 см Вес: 175 г
Особенности:
• специальный разъем для наушников
• дизайн сенсорного экрана
• Фиксированная трехточечная конструкция
-Название продукта: Велосумка на руль
-Цвет: черный Материал: ПВХ кожа
-Размер: подходит для мобильного телефона размера 16,5*8,5 см
-Размер: 21*9*10,5 см Вес: 175 г
Особенности:
• специальный разъем для наушников
• дизайн сенсорного экрана
• Фиксированная трехточечная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forza |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 8 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 21 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 480 ₴





