влевовправо

Велосумка на руль Ibera IB-HB1 черный (30398)
- Более 5 ед.
- Код: 30398
591 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта удобная сумка от Ibera гарантирует, что вы можете легко хранить свои вещи, когда вы в пути.
Сумка обладает удобной съемной системой, чтобы вы могли легко прикрепить и отсоединить сумку.
Размеры: 13 x 13 x 15 см (Д x Ш x В)
-материал: полиэстер
-Вес: 240 грамм
-Подходит для диаметра руля: 22,2-31,8 мм
-объем: 2,5 л
Сумка обладает удобной съемной системой, чтобы вы могли легко прикрепить и отсоединить сумку.
Размеры: 13 x 13 x 15 см (Д x Ш x В)
-материал: полиэстер
-Вес: 240 грамм
-Подходит для диаметра руля: 22,2-31,8 мм
-объем: 2,5 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 2.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 13 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 591 ₴



