Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама велосипедна Canyon Torque
downhill/enduro
2016 модельний ряд
стан ідеальний
розмір М
під 26‘‘
241мм амортизатор ( позиція додатково, не включена у вартість )
83 кареточний вузол
рульова cane creek 40 silver
30.9 підсиділ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Размер рамы | 17" |
| Производитель | Canyon |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Конструкция | Закрытая |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительно | |
| Диаметр каретки | 83 мм |
| Задний аммортизатор | |
| Длина хода задней подвески | 190 мм |
- Цена: 17 000 ₴



