влевовправо

Сумка на багажник Ibera IB-BA3, быстрый монтаж (30357)
- Более 5 ед.
- Код: 30357
464 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-Система Clip-on PakRak - удобное и сверхбыстрое крепление на багажник "Click" (совместимые багажники IB-RA1/2/3/4/5)
-разворачивайте и складывайте стенки сумки при необходимости, увеличивая ее объем после расстегивания молнии
-Пространственный основной карман с внутренним карманом на молнии для мелких денег, ключей и т.п.
-Возможность отключения и стирки сумки
-прочный и водонепроницаемый нейлон 600D
-Основной карман закрывается шнуром с блокатором, который защищает сумку от открытия
-размеры: 36х16х30 см
-Емкость: 16 л
-Цвета: основа в стиле Carbon
-разворачивайте и складывайте стенки сумки при необходимости, увеличивая ее объем после расстегивания молнии
-Пространственный основной карман с внутренним карманом на молнии для мелких денег, ключей и т.п.
-Возможность отключения и стирки сумки
-прочный и водонепроницаемый нейлон 600D
-Основной карман закрывается шнуром с блокатором, который защищает сумку от открытия
-размеры: 36х16х30 см
-Емкость: 16 л
-Цвета: основа в стиле Carbon
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 16 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 36 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 464 ₴






