
Сумка под седло Ibera IB-SB3 Luxe черный (24426)
- Готово к отправке
- Код: 24426
591 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту подседельную сумку идеально брать с собой в длинные велосипедные прогулки. Прикрепите его к седлу с помощью щелчка, и ценные вещи всегда будут под рукой! Подседельная сумка имеет светоотражающую полоску, чтобы вас всегда было хорошо видно в темноте.
Технические характеристики:
-Цвет черный
-Пол: унисекс
-материал: нейлон
-Застежка: Velcro (липучки)
-Тип застежки: молния
-Подходит для электровелосипедов: да
-Содержимое: 2 литра
-размеры: 20 x 11 x 10 см (Д x Ш x В)
-Вес: 160 грамм
-Рефлексия: да
-одостойкий: да, водостойкий
Технические характеристики:
-Цвет черный
-Пол: унисекс
-материал: нейлон
-Застежка: Velcro (липучки)
-Тип застежки: молния
-Подходит для электровелосипедов: да
-Содержимое: 2 литра
-размеры: 20 x 11 x 10 см (Д x Ш x В)
-Вес: 160 грамм
-Рефлексия: да
-одостойкий: да, водостойкий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 2 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 20 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 11 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Светоотражающая лента |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 591 ₴


