Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта современная двойная корзина весело смотрится на любом велосипеде! Joli Double сделано из водоотталкивающего полиэстера, поэтому выдерживает легкий дождь. Клапан закрывается просто и быстро с помощью липучки, а дополнительный карман на молнии означает, что вы можете легко взять все свои вещи с собой. Светоотражающие элементы по обе стороны корзины обеспечивают четкую видимость в темноте.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал: Водоотталкивающий полиэстер.
Размер: 38 x 30 x 18 см (2x) Объем: 37 литров
Вес: 1,4 кг. Крепление: ремни
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал: Водоотталкивающий полиэстер.
Размер: 38 x 30 x 18 см (2x) Объем: 37 литров
Вес: 1,4 кг. Крепление: ремни
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 37 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 38 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Красный |
| Особенности велосумки | Быстросъемное крепление, Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 333 ₴





