влевовправо

Сумка для рамы Ibera IB-TB1 Top Tube 1.3L черный (30358)
- Более 5 ед.
- Код: 30358
378 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка – Ibera TB1 крепится на раму велосипеда спереди на липучках.
Характеристики
-Вес 160г
-Цвет черный
-Тип крепления на ремнях (липучках)
-материал 1680D nylon, PVC
-размер сумки 16 X 12 X 9 СМ (Д X Ш X В) cm
Характеристики
-Вес 160г
-Цвет черный
-Тип крепления на ремнях (липучках)
-материал 1680D nylon, PVC
-размер сумки 16 X 12 X 9 СМ (Д X Ш X В) cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibera |
| Страна производитель | Тайвань |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на раму |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 16 см |
| Высота | 9 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 378 ₴





