влевовправо

Велосумка на багажник New Looxs Bari Selo 13L черный (28690)
- В наличии 4 ед.
- Код: 28690
2 041 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bari Selo – это спортивная и шикарная сумка через плечо, которую также можно использовать как сумку для выходных или спортивную сумку. Плечевой ремень регулируется, кроме большого основного отделения, сумка также имеет 4 практических меньших отделения. Сумку на плече можно легко прикрепить к багажнику, так что вы мгновенно отправитесь в путь. Вы можете хранить крючки для крепления в отделении на молнии после использования.
Bari изготовлен из водостойкого полиэстера и покрыт светоотражающим материалом для дополнительной безопасности в темноте. Кроме того, плечевой ремень регулируется и снимается. Таким образом, он никогда не сможет попасть между спицами. Сумка крепкая, сохраняет форму благодаря пластиковым панелям и ребрам жесткости из поролона. Сумки сохранят свою форму, и вы сможете уместить в них еще больше.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-материал: водоотталкивающий полиэстер
-Размер: 27 х 26 х 18 см
-Вес: 0,96 кг
-Объем: 13 литров
-Крепление: Новые крючки Looxs
Bari изготовлен из водостойкого полиэстера и покрыт светоотражающим материалом для дополнительной безопасности в темноте. Кроме того, плечевой ремень регулируется и снимается. Таким образом, он никогда не сможет попасть между спицами. Сумка крепкая, сохраняет форму благодаря пластиковым панелям и ребрам жесткости из поролона. Сумки сохранят свою форму, и вы сможете уместить в них еще больше.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
-материал: водоотталкивающий полиэстер
-Размер: 27 х 26 х 18 см
-Вес: 0,96 кг
-Объем: 13 литров
-Крепление: Новые крючки Looxs
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 13 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 27 см |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 18 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Стойкость к загрязнениям, Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 041 ₴






