влевовправо

Велосумка на багажник New Looxs Lilly Nomi 18L зеленый (28733)
- В наличии 4 ед.
- Код: 28733
2 041 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боковая сумка из водонепроницаемого полиэстера от New Looxs. Сзади отсека есть крючки для удобного подвешивания на багажнике. Сумка имеет одно большое и несколько маленьких отделений спереди и сбоку.
Размер: 18 литров
Размеры: 35 х 32 х 16 см
Размер: 18 литров
Размеры: 35 х 32 х 16 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 18 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 35 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Цвет | Зелёный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 041 ₴






