влевовправо

Сумка под седло Selle Royal Batavus серый (20959)
- Более 5 ед.
- Код: 20959
202 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эту подседельную сумку идеально брать с собой в длинные велосипедные прогулки. Застегни его с помощью клипсы, и ценные вещи всегда будут под рукой! Подседельная сумка полностью изготовлена из пластика и имеет водоотталкивающее покрытие.
Технические характеристики:
-Цвет: серый
-материал: пластик
-размер: 18 х 13 х 5,5 см
Подходит исключительно для седел Selle Royal.
Технические характеристики:
-Цвет: серый
-материал: пластик
-размер: 18 х 13 х 5,5 см
Подходит исключительно для седел Selle Royal.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Selle Royal |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Объем | 18 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 18 см |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Super-Polytex |
- Цена: 202 ₴










