влевовправо

Велосумка на багажник New Looxs Tendo Nomi Red 21L (28731)
- В наличии 1 ед.
- Код: 28731
2 333 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта стильная одинарная корзина и сумка через плечо Tendo от бренда New Looxs имеет объем 21 литр. Сумка выполнена в красно-коричневом цвете с чёрным точечным принтом и деталями под кожу. Tendo оснащен съемным плечевым ремнем, отделением для ноутбука, дождевиком и световозвращателем.
Модная велосипедная сумка с отделением для ноутбука
Эта одноместная сумка из водоотталкивающего полиэстера имеет просторное основное отделение, закрывающееся на молнию. В основном отделение есть мягкое отделение для ноутбука, которое подходит для 15-дюймового ноутбука, три меньших отделения и внутреннее отделение на молнии. На передней части сумки есть еще один карман на молнии. Включенная свободная нижняя пластина гарантирует, что сумка сохранится. Его форма Также добавляется оранжевый дождевик с отблеском.
Съемная сумка и сумка через плечо
Вы прикрепляете эту велосипедную сумку к своему багажнику с помощью двух крючков New Loox и липучек. Преимущество этих крючков состоит в том, что вы можете быстро одеть сумку на велосипед и так же легко ее снять. Крючки загнуты и не регулируются. С регулируемым и съемным плечевым ремнем вы можете носить сумку как сумку через плечо, когда вы протянете пешком. Можно прикрыть крючки, чтобы сумка не походила на корзину.
Подробности
-размеры: 44 х 16 х 34 см
-размер отделения для ноутбука: 39 х 30 см
-Объем: 21 литр
-Вес: 1500 грамм
Модная велосипедная сумка с отделением для ноутбука
Эта одноместная сумка из водоотталкивающего полиэстера имеет просторное основное отделение, закрывающееся на молнию. В основном отделение есть мягкое отделение для ноутбука, которое подходит для 15-дюймового ноутбука, три меньших отделения и внутреннее отделение на молнии. На передней части сумки есть еще один карман на молнии. Включенная свободная нижняя пластина гарантирует, что сумка сохранится. Его форма Также добавляется оранжевый дождевик с отблеском.
Съемная сумка и сумка через плечо
Вы прикрепляете эту велосипедную сумку к своему багажнику с помощью двух крючков New Loox и липучек. Преимущество этих крючков состоит в том, что вы можете быстро одеть сумку на велосипед и так же легко ее снять. Крючки загнуты и не регулируются. С регулируемым и съемным плечевым ремнем вы можете носить сумку как сумку через плечо, когда вы протянете пешком. Можно прикрыть крючки, чтобы сумка не походила на корзину.
Подробности
-размеры: 44 х 16 х 34 см
-размер отделения для ноутбука: 39 х 30 см
-Объем: 21 литр
-Вес: 1500 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 21 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 44 см |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 34 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 2 333 ₴






