влевовправо

Вело сумка на багажник New Looxs Fiori Double Nomi 30L красный (28737)
- Более 5 ед.
- Код: 28737
1 632 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
New Looxs предлагает разнообразные сумки из новой серии Nomi, включая эту дурацкую двойную велосипедную сумку из водоотталкивающего полиэстера. Fiori Double Nomi Red имеет красно-коричневый цвет со стильным черным принтом, бликом с двух сторон и легким креплением.
Практичен в использовании
Два просторных основных отделения сумки вместе обеспечивают пространство для 30 литров вещей. С прочной нижней пластиной и быстросъемными застежками в виде регулируемых (черный пластик) пряжек. Вы также можете использовать эту двойную сумку в сочетании с ремнями для переноски.
Удобные размеры
Обе половинки сумки узкие по ширине, а бортики гибкие. Это может быть преимуществом при размещении велосипеда в переполненной велосипедной стойке. Эту сумку легко прикрепить к креплению для велосипеда с помощью регулируемых ремней и липучек.
Подходит ли эта корзина на электровелосипед?
Почти все двойные корзины без проблем помещаются на электровелосипед.
Подробности
-размеры: 37 х 12,5 х 33 см
-размер мостика: около 17 см
-Объем: 30 литров
-Вес: 900 грамм
Практичен в использовании
Два просторных основных отделения сумки вместе обеспечивают пространство для 30 литров вещей. С прочной нижней пластиной и быстросъемными застежками в виде регулируемых (черный пластик) пряжек. Вы также можете использовать эту двойную сумку в сочетании с ремнями для переноски.
Удобные размеры
Обе половинки сумки узкие по ширине, а бортики гибкие. Это может быть преимуществом при размещении велосипеда в переполненной велосипедной стойке. Эту сумку легко прикрепить к креплению для велосипеда с помощью регулируемых ремней и липучек.
Подходит ли эта корзина на электровелосипед?
Почти все двойные корзины без проблем помещаются на электровелосипед.
Подробности
-размеры: 37 х 12,5 х 33 см
-размер мостика: около 17 см
-Объем: 30 литров
-Вес: 900 грамм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nomi |
| Страна производитель | Австралия |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Багажный рюкзак |
| Объем | 30 л |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 37 см |
| Высота | 12.5 см |
| Ширина | 33 см |
| Цвет | Красный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 632 ₴




