
Сумка на руль Kands, защита от дождя, серая (83356A)
- Более 5 ед.
- Код: 83455
535 ₴
+380 (98) 733-93-33
Александр, Иринавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка на руль с держателем для карты
Дождевик в комплекте (хранение в кармане)
Размеры: 11х19х23 см
СПЕЦИФИКАЦИЯ
-Тип спереди
-материал пластик
-Доминирующий цвет черный
-Застежка липучки
-ширина (см) 23
-Емкость (л) 4.5
-Глубина (см) 11
-Количество камер 1
-Количество карманов 2
-Высота (см) 19
Дождевик в комплекте (хранение в кармане)
Размеры: 11х19х23 см
СПЕЦИФИКАЦИЯ
-Тип спереди
-материал пластик
-Доминирующий цвет черный
-Застежка липучки
-ширина (см) 23
-Емкость (л) 4.5
-Глубина (см) 11
-Количество камер 1
-Количество карманов 2
-Высота (см) 19
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kands |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Объем | 4.5 л |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 11 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 23 см |
| Цвет | Серый |
| Особенности велосумки | Непромокаемость |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 535 ₴


