Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спецификация:
-ширина 33 см
-длина 25 см
-высота 22 см
-максимальная нагрузка до 5 кг
-ширина 33 см
-длина 25 см
-высота 22 см
-максимальная нагрузка до 5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип багажника | Корзина |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Переднее |
| Совместимость с тормозами | С ободными, С дисковыми |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 19 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 165 ₴



